साउथ फिल्म इंडस्ट्रीज के सुपरस्टार अल्लू अर्जुन के शादी का आज 10वा सालगिरह है, उन्होंने 6 मार्च यानी आज ही के दिन साल 2011 मे स्नेहा रेड्डी के साथ शादी के बंधन मे बंधे थे। अल्लू अर्जुन ने शादी के 10वी सालगिरह के ख़ास मौके पर अपने सोशल मीडिया हैंडल पर अपनी पत्नी स्नेहा रेड्डी के साथ कुछ तस्वीरें साझा की, जिसमें वो और उनकी पत्नी स्नेहा रेड्डी ताजमहल के सामने रोमांटिक अंदाज मे कुछ लम्हे गुजार रहे है, ये तस्वीरें पोस्ट करते ही सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है। अल्लू अर्जुन ने अपने सोशल मीडिया पर एक शादी के टायम की तस्वीर भी शेयर की, जिसमें वो स्नेहा रेड्डी को मंगलसूत्र पहना रहे है।
अल्लू अर्जुन ने अपने सोशल मीडिया पर शेयर की तस्वीरे
अल्लू अर्जुन ने तस्वीरे शेयर करते हुए कैप्शन मे लिखा: “हम दोनों को शादी की 10वीं सालगिराह की मुबारकबाद, क्यूटी। दस साल का ये एक अद्भुत सफर वाकई बेहद शानदार रहा, ऐसे कई साल और आने को हैं।”
अल्लू अर्जुन ने पत्नी स्नेहा रेड्डी संग ताजमहल मे बिताए कुछ हसीन पल
साउथ के स्टाइलिश एक्टर अल्लू अर्जुन ने अपनी पत्नी के साथ ताजमहल मे करीब 2 घंटे का वक़्त साथ मे गुजारा, उन्होंने वहा बिताए कई सुनहरे पलो को कैद किया, उन्होंने इस मौके पर सेंट्रल टैंक, मुख्य गुंबद और डायना बेंच पर भी तस्वीरे क्लिक की।



अल्लू अर्जुन ने फिल्म ‘गंगोत्री’ से बत्तौर एक्टर डेब्यू किया था
अल्लू अर्जुन ने साल 2003 मे लालकृष्ण राघवेंद्र राव की फिल्म ‘गंगोत्री’ से बतौर एक्टर डेब्यू किया था। बात करे उनकी आने वाली की तो उनकी आने वाली फिल्म ‘पुष्पा’ है, जिसमें उनके साथ रश्मिका मंदाना लीड रोल में नजर आयेंगी।